Британка в 70 лет выглядит как девочка

Британка Норма Уильямс, живущая в Италии, ежедневно пьет красное вино и радуется жизни.

Эта женщина своим примером доказывает, что и в 70 лет можно оставаться в прекрасной форме.

Норма Уильямс успешно управляет бизнесом, отлично выглядит и внимательно следит за своим весом, который сейчас составляет 60,5 килограммов.

Женщина утверждает, что особенных секретов у нее нет и делится своими лайфхаками со всеми желающими. Семь дней в неделю Норма занимается спортом, периодически меняя режим тренировок, а также в ее расписании — ежедневные пешие прогулки. Причем гуляет Уильямс не просто в парке, а предпочитает подъемы в гору.

© twitter.com/normarwilliams

К своему весу и внешности Норма относится очень серьезно, отмечая, что если весы показывают прибавку всего лишь в полкило, свои прогулки в гору она совершает дважды в сутки.

Питается Уильямс вполне разумно, не довольствуясь всего лишь одним листиком салата на тарелке. В ее рацион входят бананы, курица, грибы, макароны (куда же без них в Италии!) и даже круассаны с медом.

А еще Норма не отказывает себе в вине и маленьких вкусных радостях, которые сама называет “шаловливыми закусками”. Женщина позволяет себе в качестве “вкусняшек” соленое печенье, крекеры с шоколадом, сушеную клюкву и орехи.

Норма признается, что в ее “расписании” нет обеда и она не делает перекусов между приемами пищи. “Шаловливые закуски” и вино появляются в ее меню после ужина. Красное сухое Уильямс никогда не пьет до 7 часов вечера.

© @spoletorentals

Уильямс считает, что нельзя отказывать себе в маленьких удовольствиях и призывает всех наслаждаться жизнью и вести активный образ жизни. Ведь именно это, по ее мнению, делает людей красивыми как внешне, так и внутренне.

Рамблер: главные новости