Женщина легла под нож ради ямочек на щеках, но результат оказался неожиданным

Пациентка раскошелилась на 1500 долларов ради операции, но результат шокировал всех.

Женщина легла под нож ради ямочек на щеках
© Anews

Эта история произошла с 49-летней жительницей Мирфилда, Джо Мартин. Долгое время она мечтала о ямочках на щеках и как только узнала, что их можно "приобрести" благодаря пластической операции, сразу решилась на этот шаг.

За хирургическое вмешательство Джо заплатила 1500 долларов и ушла из клиники с некоторым подобием ямочек. И хотя Мартин вполне довольна результатом, остальных людей пугает то, что сделали с ее лицом хирурги.Джо относилась к тем девушкам, которые не имели ямочек и завидовали тем, кто их имеет. По ее мнению ямочки делают лицо милее и добрее. И, раз такого подарка от природы Джо не дождалась, ей пришлось взять ситуацию в свои руки.

Чтобы достичь цели женщина отправилась к пластическому хирургу. Однако первая операция не принесла ей ожидаемого результата - ямочки были практически незаметными. Тогда Джо решила посетить другую клинику. И тогда ее ямочки действительно заметили все.Саму Джо абсолютно устраивает тот эффект, которого добились врачи. Женщина уверяет, что знакомые обсыпают ее комплиментами.

© anews.com

Теперь Мартин думает о том, чтобы еще что-то изменить в своем лице. Она хочет выглядеть моложе своих лет и не отрицает, что в будущем решится на омолаживающие процедуры.​