Как живет женщина с самой узкой талией

29-летняя Мишель Кобке из Берлина уже успела прославиться на весь мир своей уникальной внешностью. Девушка подвергла себя мучениям и ради осиной талии не снимала узкий корсет три года.

Она решилась на этот шаг, так как захотела приблизиться к идеалу красоты. Как рассказывала сама Мишель в интервью журналистам, она всю жизнь была недовольна своей внешностью – ей не нравилась ее фигура.

© Michèle Köbke

Идея носить корсет каждый день на протяжении трех лет показалась ей лучшим решением по борьбе со своими комплексами. Мишель была уверена – для того, чтобы достичь желаемого результата, диеты будет недостаточно.

© Michèle Köbke

Родные не поддерживали девушку, они были уверены, что Мишель должна гордиться своими естественными формами. На момент, когда Кобке начала носить корсет, ее талия была 64 сантиметра, а после трех лет – ее талия сузилась до 41 сантиметра.

© Michèle Köbke

На этом девушка останавливаться не собирается, она хочет и дальше носить корсет и попасть в Книгу рекордов Гиннесса, как обладательница самой тонкой талии в мире. Она серьезно намерена побить рекорд действующей рекордсменки Кэти Юнг, талия которой составляет 38,1 сантиметра. Мишель поставила цель сузить талию до 36 сантиметров.

© Michèle Köbke

Несмотря на то, что Мишель довольна своей внешностью и заявляет, что с новыми формами она стала чувствовать себя уверенней, доктора советуют воздержаться от такого способа похудения. Эксперты считают, что постоянное ношение корсета может нанести вред здоровью.

Рамблер: главные новости