Россиянка рассказала, как живется с 12-м размером груди

Молодая женщина выложила в Сеть откровенный пост о том, стоит ли мечтать о большом размере груди.

Девушка рассказала, как живется с пышной грудью
© @Estedel / Pikabu

Сама девушка, известная под ником Estedel, - обладательница 12-го размера. Причем у довольно худенькой от природы девушки “богатство “ свое, бюст настоящий, а не увеличенный с помощью пластики.

Estedel пишет, что уже к восьмому классу обладал грудью третьего размера и признается, что с удовольствием остановилась бы на этой цифре, если бы была на то ее воля.

Женщина отмечает, что завидовать такому размеру девушкам точно не стоит, ведь пышный бюст доставляет своей обладательнице массу неудобств.

Estedel признается, что подобрать нижнее белье для нее целая проблема. Бюстгалтеров необходимого размера просто нет. Приходится девушке покупать то, что более-менее подходит и перешивать под себя.

При выборе одежды Estedel обращает внимание в первую очередь на размер: цвет и фактура наряда для нее вторичны. Ведь подобрать одежду, которая одинаково хорошо “села” бы на грудь и при этом, например, подчеркивала талию, практически невозможно.

Добавьте к этому вес большого бюста и вы поймете, что вряд ли такую пышную грудь можно назвать подарком судьбы.

Кстати, вопреки мнению о том, что мужчинам нравятся женщины с большой грудью, по словам Estedel, представители противоположного пола повышенного внимания к ее выдающееся части тела не проявляют.

Рамблер: главные новости