Зависимость от солярия сделала девушку почти чернокожей

Ханне Титтензор 22 года, она живет в Северной Ирландии и, по ее собственному утверждению, является фанаткой солярия.

Фанатку загара принимают за темнокожую
© @dirtyyhippie_

Девушка всегда стеснялась своей бледной кожи и довольно рано начала пользоваться всевозможными кремами и спреями для придания темного оттенка коже. Но кратковременный эффект Ханне не нравился, кроме того, искусственный загар часто ложился неравномерно, на коже появлялись пятна.

Тогда девушка нашла, по ее мнению, отличную альтернативу — солярий. И пристрастилась к нему настолько, что уже даже не представляет своей жизни без него.

Некоторые девушки жить не могут, например, без маникюра, а я отдаю предпочтение солярию,

— рассказывает Ханна.

Девушка считает, что загар делает цвет лица намного лучше, а кожа выглядит более здоровой. Вместе со своим молодым человеком Ханна посещает солярий три раза в неделю, каждый сеанс длится не менее 15 минут.

Чтобы сделать результат, полученный в солярии, долгосрочным, девушка даже начала колоть себе специальный препарат, который содержит меланотан. Этот синтетический гормон повышает уровень мелатонина в коже и закрепляет эффект загара.

Благодаря вышеописанным манипуляциям,продолжающимся уже в течение нескольких лет, загар Ханны стал настолько темным, что ее часто принимают за темнокожую девушку.

О том, что солярий опасен для здоровья, Ханна, конечно же слышала, но уверена, что опасность сильно преувеличена. Загар девушка считает безопасным, но отмечает, что периодически проверяет родинки на коже.

Рамблер: главные новости