Пользователи высмеяли девушку с волосатыми ногами

​Анна Калатают живет в Испании. Четыре месяца назад девушка перестала брить ноги, просто потому что ей стало лень это делать. 24-летняя студента разместила в социальных сетях видео, на котором видно ее ноги - они покрыты черными длинными волосами.

Девушку с волосатыми ногами высмеяли
© Anews

Девушка была в шоке, когда на нее обрушился шквал гневных комментариев.

Анна говорит, что своим поступком не делала никаких феминистических или политических заявлений - она не бреет ноги просто потому что ей лень это делать.

© anews.com

Девушка изучает изобразительные искусства и была в шоке от комментариев. Пользователи предполагали, что у девушки давно не было секса:

«Мне не стыдно иметь волосатые ноги - у женщин волосатые ноги. Мы сами решаем, бриться нам или нет. Мой поступок не имеет ничего общего с феминизмом. Мне надоело бриться, потому что так принято в обществе. Я сделаю это, когда захочу сама».
© anews.com

Девушка признается, что сейчас одинока, но раньше никогда не испытывала проблем с парнями и волосами на своем теле:

«Худший комментарий - кто-то сказал мне, что у меня депрессия и низкая самооценка, поэтому я не бреюсь. Не могу поверить, что мне поставил диагноз случайный человек в интернете. Я сказала, что думаю тоже самое насчет его бороды».

Девушка также отметила, что получила несколько одобрительных сообщений от женщин, которые поддержали ее решение.