Мать подбила дочь на секс, чтобы платить за косметические операции

Джорджина Кларк позволила своей 18-летней дочери Кайле спать с 50-летним богатым мужчиной, чтоб оплачивать пластические операции обеих. Мать и дочь одержимы косметической хирургией.

41-летняя женщина рассказала об этом в вечернем телешоу, сообщило Daily Mail. Джорджина и ее дочь Кайла потратили более 60 тысяч фунтов стерлингов на усовершенствование своей внешности.

В своем пристрастии Джорджина обвинила гламурных знаменитостей вроде Ким Кардашьян. Из-за них и давления в соцсетях она якобы захотела увеличить грудь и губы.

Позже мама благословила Кайлу на работу стриптизершей с той же целью — платить за косметические операции. Первоначально она отрицала этот факт, но затем призналась, что чувствовала себя дрянью, когда это происходило. Однако Джорджина отметила, что нашла пластически операции «довольно захватывающими» и не намерена останавливаться на достигнутом.

Мать четырех детей поделилась, что Кайла с 11 лет планировала свои косметические операции, так как очень хотела выглядеть как Кэти Прайс.