NN.RU рассказывал о том, что 24-летняя Юля Гырбу понравилась жюри конкурса и вошла в число претенденток на победу. Теперь среди ее конкуренток еще четыре девушки из Нижегородской области.

24-летняя Ульяна Климина соблазняет читателей откровенным красным платьем и короткими шортами. Девушка первая среди наших землячек — она прорвалась на 8 место в рейтинге из 100.

Ирина Левкина из Сарова выложила снимки в черном белье. 22-летняя девушка сейчас на 35 месте.

Елена Суркова из Дзержинска примерила корону. 30-летняя девушка на 80 месте в рейтинге.

26-летняя Лизавета Анциферова борется за победу в красном купальнике. Сейчас девушка на 84 месте из 100.

Но и у остальных девушек еще есть возможность стать героиней обложки. Заявки принимаются до 15 апреля. Самое главное — профиль участницы должен быть открытым. Во время голосования читатели выберут сотню самых горячих девушек. Их пригласят на фотосессию в Москву. И уже там определится десятка главных претенденток на победу. В июле пройдет финал конкурса, на котором звездное жюри выберет победительницу. Она украсит собой обложку сентябрьского номера журнала.

Красавицы из Нижнего Новгорода каждый год активно вступают в борьбу за место на обложке. Правда, в прошлом году их прелести не помогли им получить заветный приз. А здесь вы можете посмотреть, где раздевались участницы конкурса в прошлом году.

Похожий конкурс проводит другой мужской журнал Playboy. В прошлом году бизнес-леди из Нижнего Новгорода боролась за возможность оказаться на его обложке. Но до финала девушка не дошла.

В феврале в Нижнем Новгороде выбрали самую красивую девушку. О том, почему «Мисс Нижний Новгород — 2019» не показывает фотографий в купальнике, NN.RU узнал у самой нижегородки. Сейчас она и еще две девушки из Нижнего Новгорода борются за титул «Мисс Россия — 2019».