Русская Барби: пять раз была замужем, тратила миллионы на кукол, но жалуется на одиночество

Взрослые девочки тоже любят играть в куклы, и Таня — яркий тому пример. Гламурная красотка тратит на розовую одежду и любимых кукол миллионы рублей и меняет мужей как перчатки. При этом девушка жалуется на отсутствие свободного времени, из-за чего у нее совсем нет друзей. Танюшка в одиночестве рассекает на Барбимобиле, а общается по душам только со своим пятым супругом.

© bigpicture

Смотрите, как прожигает жизнь русская Барби, в нашем материале. Русская Барби, которая замужем уже в пятый раз, потратила более 10 миллионов рублей на любимых кукол, но так и не нашла настоящих друзей. 32-летняя Татьяна Тузова собрала коллекцию из 1520 кукол Барби и хочет пополнить ее еще несколькими сотнями, чтобы побить мировой рекорд. Она планирует сменить фамилию на «Барби» и одевается только во все розовое.

© bigpicture

Таня признает, что одержима любимыми куклами, при этом по жизни она — одиночка. Девушка говорит, что у нее нет друзей, потому что ей не хватает на них времени. Она любит быть наедине со своими мыслями и миром. Один-единственный друг Танюши — это ее пятый муж. Вся жизнь русской Барби вращается вокруг кукольного стиля. Она работает, записывает песни, выступает, получает награды, выпускает одежду для детей и взрослых девушек и сдает в аренду фотостудию. Все эти занятия, конечно, связаны с Барби-стилем. Человек-кукла Родриго Алвес приезжал в Россию и был очень рад пообщаться со своей единомышленницей Таня носит одежду исключительно розовых оттенков и утверждает, что это ей не надоедает.

© bigpicture

Русская Барби увеличила грудь после рождения сына Жени. Сейчас ему исполнилось 11 лет. Пятый супруг Тани — врач, но она не хочет называть его имени. Девушка познакомилась с будущим супругом на его работе и завоевала его сердце, распевая песни в караоке. Муж балует свою гламурную половинку, дарит ей подарки в стиле Барби и купил розовый мини-кабриолет. Женщина решила превратиться в Барби, потому что мечтала стать воспитательницей в детском саду, но поняла, что не сможет выжить на зарплату 6000 рублей. Таня ведет здоровый образ жизни, не пьет, не курит, не матерится и пропагандирует это в соцсетях. Барби во плоти жалуется, что людям неинтересен ее внутренний мир. Никто не хочет узнать, сколько добрых дел она сделала. Все, что знают о ней пользователи соцсетей, — это сколько раз она была замужем, сколько пластических операций сделала и какого цвета белье носит.

© bigpicture

Танюша уверена, что она не похожа на других. Мало кому удастся скопировать ее, потому что она вложила в свой образ много лет усердного труда и кучу денег. Розовые очки на глазах русской Барби, судя по всему, продержатся еще долго. Жизнь в кукольном мире, где нет забот и проблем, — мечта многих, но только Тане Тузовой удалось воплотить ее в жизнь. Что бы ни случилось, она продолжает ехать на своем гламурном Барбимобиле навстречу новым приключениям.