После коррекции бровей у женщины их стало четыре

42-летняя Джами Ледбеттер из Миссури, США, родилась c очень светлыми, почти незаметными бровями. Мать троих детей страдала из-за своего несовершенства, пока в прошлом году дочери не подарили ей сертификат на микроблейдинг, стоимостью 250 долларов.

После коррекции бровей у женщины их стало четыре
© Anews

Микроблейдинг - это техника татуировки, которая позволяет создать видимость волос на коже. Эффект от микроблейдинга держится несколько лет.

В итоге из-за неудачной процедуры, у женщины появились брови - целых четыре штуки. Она так расстроена произошедшим, что стесняется выходить из дома. Также Джами рассталась с парнем - тому не понравилась новая внешность женщины.

«Я бы и злейшему врагу такого не пожелала. Это полностью разрушило мою самооценку,

- рассказывает она.

© Anews

По словам женщины, у нее не было причины не доверять мастеру - та уверила ее, что является сертифицированным специалистом.

Когда женщина увидела четыре брови, она была шокирована. Джами пыталась скрыть результат с помощью косметики, но это получалось у нее с трудом.

В результате Джами обратилась к профессиональному татуировщику. Тот обещал свести брови - осветлить пигмент краски.

После сеанса брови женщины стали выглядеть намного лучше, но чтобы полностью убрать ненужную краску понадобится несколько процедур. Это обойдется женщине минимум в 1000 долларов.