Голое тело — полезное дело: модели с пышными формами принимают участие в реалити-шоу

Британское реалити-шоу «Naked Beach» станет самой горячей новинкой телесезона. Две известные модели плюс-сайз и еще шестеро добровольцев разных весовых категорий будут соревноваться на пляже абсолютно голыми, только с боди-артом на самых интересных местах. Цель нового проекта — поднять уверенность конкурсантов в себе.

Модели plus-size Айша Перри-Икбал (Ayesha Perry-Iqbal) и Фелисити Хэйуорд (Felicity Hayward) стали участницами нового «обнаженного» реалити-шоу «Naked Beach», чтобы немного изменить британский образ идеального тела. Пышечки позируют полностью голыми, лишь разукрашенными с помощью боди-арта.

© bigpicture.ru

Айша, Фелисити и еще шесть участников шоу будут соревноваться три раза в неделю. Они все — разной комплекции, роста и весовых категорий. Конкурсанты будут проходить задания полностью голыми, чтобы поднять свою уверенность и самооценку. Реалити-шоу базируется на исследовании ученых, которые доказывают, что пребывание обнаженным среди других обнаженных — это отличный способ улучшения образа собственного тела в своем сознании. На телах участников шоу — яркий боди-арт. Каждую неделю на программу приходят новые люди, которые страдают от комплексов по разным причинам. Конкурсанты общаются с ними, выполняют задачи, и к концу недели позитивные изменения видны невооруженным глазом: взгляды на себя и на жизнь у гостей реалити-шоу меняются кардинально. У каждого из конкурсантов — разные недостатки внешности. Они выполняют задания и разговаривают с гостями тет-а-тет о своих проблемах.

© bigpicture.ru

Первое впечатление стало для всех участников шоком: их поставили друг напротив друга абсолютно обнаженными, только с боди-артом на теле. Айша — успешная модель, которая живет и работает в США. У нее — тысячи подписчиков в Инстаграме, которые в восторге от ее публикаций в поддержку позитивного отношения к телу.

Пышная красотка признается, что не всегда была такой уверенной в себе. Она ощущала на себе давление общества, особенно когда переехала из родного Уэльса в Лос-Анджелес, чтобы учиться в школе актерского мастерства. Ее фигура, далекая от идеального образа, не соответствовала модным худосочным параметрам. Айша старалась похудеть, сидя на строгих диетах.

© bigpicture.ru

Актерская карьера девушки оказалась под угрозой, потому что всем нужны были стройные длинноногие модели, а не пышнотелые красотки, как она. Изнурительные физические нагрузки и неполноценное питание привели к тому, что Айша попала в больницу с истощением. После этого она решила кардинально изменить свой стиль жизни и поставить здоровье на первое место. Пышечка сотрудничала с такими огромными модными компаниями, как Forever 21, Fenty и Boohoo. Она старается придерживаться здорового образа жизни, но иногда разрешает себе побаловаться пиццей.

Сейчас она чувствует себя счастливой и полной сил и энергии. Айша хочет помочь другим женщинам обрести уверенность в себе. Необычный проект, который позволяет посмотреть на голое тело по-новому, несомненно, поможет участникам приобрести уверенность в себе. Набраться смелости, чтобы голышом разгуливать перед незнакомцами, общаясь с ними и выполняя задания в обнаженном виде, — задача не для слабонервных.