Стразы и глиттер: красотки на фестивале Коачелла продолжают блистать топлес

Коачелла удивляет бьюти-трендами и радует мужской глаз откровенными нарядами. В этом году тренд «стразы вместо лифчика» все так же популярен, как и в прошлом. Участники фестиваля с удовольствием делятся горячими фотографиями топлес и блистают на одном из самых известных музыкальных мероприятий.

Смотрите дальше блестящие снимки гостей Коачеллы в стразах и глиттере, вместо топов и бюстгальтеров. Коачелла открыла сезон фестивалей и выпустила целый фонтан стильных течений. Среди популярных трендов одно из топовых мест заняли «стразы вместо лифчика», которые уже сверкали на прошлых фестивалях. Горячие штучки украшают свою грудь только глиттером и стразами, забывая о топах и бюстгальтерах. Красотки не забывают делиться своими потрясающими фотографиями с фестиваля, на которых они позируют топлес.

© bigpicture

Девушки используют только краску для тела и блестки, чтобы создать видимость топа или бюстгальтера. Для более эффектного вида они крепят стразы и кристаллы.

© bigpicture

В результате получается образ, от которого пересыхает в горле даже у самых стойких мужчин. Мини-юбка или маленькие шортики как нельзя лучше дополняют сверкающий верх.

© bigpicture

Впервые смелый стиль появился в 2017 году и стал очень популярным на фестивале Гластонбери. Его даже использовал сам Ив Сен-Лоран при создании своего шоу-показа «SS17».

© bigpicture

Такой образ точно поможет выделиться из толпы и обратить на себя внимание. Но, если пойдет дождь — вся эта красота исчезнет, как в сказке о Золушке. Хотя, в этом случае эффект будет еще ярче, не так ли?