Не смотри: о чем лучше не знать мужчине

Совместная жизнь оставляет все меньше свободного пространства. Однако WomanHit.ru предупреждает о вещах, свидетелем которых ни в коем случае не должен стать ваш партнер

Не смотри: о чем лучше не знать мужчине
© depositphotos.com

Конечно, мужчины в курсе о типично женских особенностях, которые те тщательно скрывают. Довольно сложно оставаться принцессой в его глазах, когда вы начинаете жить вместе, да и нет в этом ничего страшного. Однако существует ряд вещей, которые ни при каких обстоятельствах нельзя делать в присутствии мужчины, как бы сильно вы друг друга не любили и не уважали.

Эпиляция

Мужчина прекрасно знает, что ваша гладкая кожа — результат определенных процедур, и в принципе осознание этого его не шокирует, однако даже в этом случае не стоит делать его участником процесса.

То же касается и похода в салон: даже если вам очень страшно, соберитесь и идите в гордом одиночестве, мужчине такое зрелище ни к чему.

Педикюр

Казалось бы, что такого в этой, на первый взгляд, безобидной процедуре? Речь сейчас не идет о простом покрытии ногтей, скорее, о «тяжелой артиллерии», такой как удаление «мертвой» кожи.

Просто поставьте себя на его место: вы просыпаетесь утром, а ваша половинка снимает специальные отпаривающие носочки для педикюра, после которых кожа отходит клоками, как у змеи. Поверьте, такие яркие впечатления могут нанести психологическую травму.

Различные маски для лица

Насколько бы не был продвинут ваш мужчина в области косметических процедур, ему легче жить с осознанием того, что его женщина обладает мягкой и нежной кожей от природы, хоть и знает, что это не так. Приходя вечером с работы, он хочет видеть свою милую и красивую жену в соблазнительном домашнем наряде, а не с полотенцем на голове и черной грязью, несомненно, очень полезной, на лице.

Поэтому постарайтесь закончить все процедуры до его прихода либо сделайте так, чтобы он не стал случайным свидетелем.

Уловки по изменению размера груди

Когда вы только начинаете жить вместе, вы стараетесь быть идеальным человеком для своего партнера: это со временем он узнает, что вы хитрите, и на самом деле под вашим супероткрытым платьем есть подобие белья. У каждой женщины есть уловки, которые позволяют ей выгодно подчеркивать достоинства, однако не стоит посвящать в них мужчину, оставьте ему поле для фантазии.

Изнуряющие тренировки

В глазах мужчины его женщина — хрупкий ангелок, который поддерживает форму разве что посещением бассейна. Он никак не может представить вас таскающей железо в спортзале или осваивающей силовые тренажеры. Пусть так думает и дальше. Оставьте для совместных тренировок тот самый бассейн, пробежки или прогулки на лыжах, об остальном должен знать и видеть только ваш инструктор.