Зеркало врало: британка пришла в ужас, когда увидела себя в бикини

31-летняя Анжела Розарио из Лондона всю жизнь считала, что выглядит прекрасно, а ее тело не нуждается в спорте или диете. Как-то раз в 2017 году британка пошла с подругой в бассейн, Анжелу мельком сфотографировали в бикини. Увидев снимок, девушка пришла в ужас: впервые она поняла, что 103 кг, до которых она дошла в столь молодом возрасте, вовсе не делают ее привлекательной.

Британка пришла в ужас, когда увидела себя в бикини
© Anews
© anews

Анжела впервые была озадачена своей внешностью. Она твердо решила сбросить вес и пересмотреть свой рацион из сладкой пищи и фаст-фуда.

Британка решила соблюдать диету 1:1 по Кембриджскому весовому плану. «Я была очень вдохновлена сбросить вес после того, как увидела себя в бикини», - говорит Анжела. «Я действительно думала, что выгляжу хорошо, прежде чем увидела фотографии».

© anews

В самом большом своем весе Анжела не могла заниматься спортом, потому что ее вес сулил явные проблемы со здоровьем.

«Я не могла наслаждаться выполнением упражнений, так как мой размер тела не позволял мне нормально дышать»,

- поясняет британка.

© anews

Анжела всерьез занялась своим внешним видом: она регулярно посещала спортзал, отказалась от высококалорийной пищи, сладостей. Девушка не собиралась останавливаться на достигнутом. Раньше каждый день Анжела съедала по несколько пачек чипсов и шоколадных батончиков, но все это осталось в прошлом.

© anews

Теперь ее вес составляет всего 63 кг, что почти вдвое меньше первоначального.

«Я наконец-то могу носить бикини и знать, что не выгляжу толстой. Теперь я достигла своей цели, это такое прекрасное чувство»,

- делится Анжела.

© anews

Окружающие ее люди до сих пор удивляются таким резким переменам. А сама Анжела рада, что может надеть шорты, не стесняясь ног.