«Убивалась едой ради любви»

Кирсти Моунси никогда не была худышкой. В 11 лет девочка весила почти сто килограммов и имела комплексы, которые постоянно заедала. Из-за своего внешнего вида она была застенчива, носила мешковатую одежду, регулярно слышала от одноклассников насмешки и издевки.

«Убивалась едой ради любви»
© Anews

В 18 лет она познакомилась с 28-летним Алексом, который утверждал, что любит полных девушек. Это очень заинтересовало Кирсти:

«Я подумала, что наконец могу перестать бороться с весом, ведь появился человек, который любит меня такой, полной. Я отказалась от диет в пользу еды, чтобы он был счастлив. Он был хорошим парнем, и мы полюбили друг друга. Он давал мне уверенность в себе и показал, что я красива. За два года я набрала больше ста килограммов».

Девушка начала есть еще больше, а Алексу это нравилось. В день она употребляла около 10 000 калорий, когда в среднем человеку необходимо около 1500- 2000.

© Anews

Кирсти рассказала о своем дневном рационе:

«Мы с Алексом жили на доставке еды. У меня был пакет с чипсами и печеньями на завтрак, целая курица на обед и еда из «Макдоналдса» на ужин. Я могла съесть четыре двойных чизбургера, две порции картофеля фри, два клубничных молочных коктейля, множество пончиков и по меньшей мере 20 литров энергетика в день».

Алекс всячески поддерживал стремление возлюбленной быть пышнее. Он помог участвовать ей в конкурсе красоты Big Beautiful Woman, когда вес девушки составлял 170 кг.

Но была одна большая проблема - здоровье заметно ухудшалось с каждым набранным килограммом. Давление Кирсти было всегда повышено, одеться самостоятельно она не могла, а ходьба по лестнице без посторонней помощи казалась попросту невозможной.

Переломный момент случился, когда к девушке приехала десятилетняя сестра, с которой поиграть так и не удалось из-за проблем со здоровьем. Только тогда Кирсти поняла, что ситуация критическая.

«Я снова стала чувствовать себя бесполезной, у меня появились суицидальные мысли»,

- говорит возлюбленная Алекса.

Кирсти приняла предложение своей семьи уменьшить желудок хирургическим путем. Но даже после операции врачи настораживали, что девушка может не прожить долго.

© Anews

Кирсти похудела с 220 кг до 95 кг после операции и стала чувствовать себя лучше. Но Алекс ушел от нее:

«Алекс был моей первой любовью, и я всегда буду относиться к нему хорошо. Когда я потеряла вес, я нашла настоящую себя, и мы с ним стали разными людьми»,

- поясняет Кирсти.

Сейчас цель Кирсти - носить 10-й размер одежды, а для этого нужно похудеть еще на 30 кг.