"Робин-грудь": британка выиграла в лотерею, но продает снимки груди

Каждое фото роскошного бюста стоит 50 фунтов - около 4000 рублей. Джейн сравнивает себя с Робином Гудом - она забирает деньги у богатых и отдает бедным.

Британка продает снимки груди, чтобы помочь людям
© Anews

В возрасте 17 лет британка Джейн Парк сорвала джекпот в 1 миллион фунтов (81,5 миллиона рублей). Сейчас ей 23 года, и, несмотря на крупный выигрыш, девушка жалуется на тяжелую жизнь и утверждает, что деньги сделали ее несчастной.

© anews

Чтобы хоть как-то скрасить свое существование, Джейн продает снимки своей груди в Интернете. По ее словам, она делает это с благой целью - средства, полученные с продажи, девушка отдает на благотворительность.

Каждое фото роск ошного бюста стоит 50 фунтов - около 4000 рублей. Джейн сравнивает себя с Робином Гудом - она забирает деньги у богатых и отдает бедным.

© anews

Фотографии красотка продает на сайте Only Fans, где тысячи порнозвезд предлагают свои обнаженные снимки богатым клиентам.

© anews

Девушка рассказала журналистам, что джекпот только испортил ей жизнь. У нее есть все, чего она хочет, кроме личного счастья и жизненной цели.