Секреты девушек с идеальным лицом и телом

Мужчины мечтают видеть рядом с собой женщин с естественной красотой. Их не прельщают длинные стрелки, тонны макияжа, большое количество «скульптора» и теней.

Секреты девушек с идеальным лицом и телом
© Yellmed

При этом естественная красота в представлении сильного пола – это размытое понятие, которым может легко пользоваться каждая девушка.

Что понимаем под естественностью? Легкий макияж, будто вы слегка коснулись лица кисточкой с румянами – и уже выглядите великолепно. Естественность – это что-то едва заметное, но присутствующее. Так что, дорогие красотки, берем на заметку секреты, которые помогут быть естественно красивой, с легким «налетом» косметики.

Открытый взгляд

С помощью обычной туши глаза можно сделать больше. Мужчин привлекают женщины с пышными ресницами, и ради этого не обязательно наращивать «веер». Достаточно пользоваться хорошей тушью, летом лучше выбирать стойкую, которая не потечет из-за жары.

Естественные губы

© unsplash.com

Они важны, особенно если отправляетесь на свидание, где подразумеваются поцелуи. Яркие красные губы – это сексуально и дерзко одновременно, поэтому оттенки красного оставьте для других случаев. Как и липкие блески, которые не каждому придутся по душе.

Подберите натуральные оттенки, а для свиданий используйте стойкие помады. Кстати, они всегда смотрятся естественно, поэтому нравятся представителям сильной половиной человечества.

Легкий румянец

Забудьте о скульпторе и темных румянах. Обратите внимание на легкие розовые румяна, которые придают лицу свежесть и не утяжеляют образ. Такой румянец даже молодит, поэтому привлекает мужские взоры.

Тонкие стрелки

Едва заметные, изящные, придающие пикантность образу. Рисуйте не толстые и длинные («спасибо» моде за такие извращения), а аккуратные стрелочки.

Красные ногти или френч

Мужчины сговорились и решили, что сексуальный маникюр – это или короткие красные ногти, или классический френч. Яркие и длинные ноготки понравятся только вашим подругам, возможно, еще мужчинам с другой планеты. «Неон» и «когти» – неудачные варианты, если планируете стать девушкой с естественной красотой.

© unsplash.com

Локоны

Мужчины все-таки отдают предпочтение не коротким волосам (хотя на вкус и цвет…), а изящным локонам. Девушки с локонами выглядят игриво и романтично, такой образ по душе большинству мужчин.

Загар

Легкий оттенок загара выглядит привлекательно, поэтому можно воспользоваться даже автозагарами. На пляже и в солярии загорать нужно аккуратно, без фанатизма.

К образу можно добавить свежий или цветочный аромат духов, легкое платье и улыбку. Именно так выглядит девушка, которой готов отдать свое сердце любой мужчина. Заметьте: не стоит перебарщивать с косметикой и загаром, достаточно минимум «декоративки» и максимум естественности. Иначе за «мишурой» не увидят вас, настоящих красоток.