40-летняя бабушка с фигурой молодой красотки

Бабушка, глядя вслед которой, мужчины сворачивают шеи, выглядит роскошно в свои 40. Инструктор по фитнесу уверена, что она — самая горячая бабуля в мире. Ее уверенность подтверждают тысячи поклонников в инстаграме, а дома ждут любимые внучата. Как же женщине удается оставаться в такой замечательной форме?

© anews.com

Калифорнийский преподаватель йоги Элис Васкез, узнала о своей беременности, в возрасте всего 16 лет. Теперь, в 40, она нянчит внуков и утверждает, что чувствует себя на все 100, а ее внешность — яркое тому подтверждение.

Более 31 тысячи подписчиков в инстаграме были очень удивлены, когда выяснили, что «девушке» уже 40. Об этом узнали, только когда Элис использовала хэштег #fab40. Комментаторы просто восхищены отличной формой Элис и говорят, что женщина выглядит лучше, чем большинство 20-летних.

© anews.com

Женщина рассказала о своем возрасте, чтобы вдохновить других не бояться преодолевать этот рубеж.

Свой День рождения миссис Васкез с помпой отметила в Лас-Вегасе. Гости веселились на вечеринке у бассейна, отрывались в ночном клубе, а уже оттуда отправились в стриптиз-бар.

В это время ее сын Майкл и его девушка присматривали за тремя внуками Элис, чтобы дочь именинницы Кайла тоже смогла присутствовать на девичнике.

Красотка потратила около 60 тыс. долларов на пластику, чтобы отдалить приближение старости. Она радостно сообщает, что парни постоянно делают ей комплименты и недвусмысленные намеки. Молодые люди думают, что она их сверстница, и очень удивляются, когда узнают ее реальный возраст.

© anews.com

Ее дочь Кайла пошла по стопам мамы и тоже родила первого ребенка в 16. Элис показала всему миру, что бабушка может быть соблазнительной красоткой, которая кружит головы даже молодым парням, а появление внуков — еще не повод прощаться с молодостью.