Девушка осталась без волос из-за известного шампуня

После мытья девушка обернула голову полотенцем, а когда сняла его, обнаружила, что на ткани остались большие клоки волос.

Девушка осталась без волос из-за известного шампуня
© Anews

Девушка помыла волосы обычным шампунем известной марки. Вроде ничего не предвещало беды, но, когда она сняла с головы полотенце, поняла, что это больше не ее любимый шампунь. Прическа кардинально изменилась, и таких метаморфоз не пожелаешь и врагу.

Американка по имени Эшли Роуз получила довольно травматичный опыт использования обычного кондиционера для волос, сообщает The Sun.

© Соцсети

Эшли решила помыть голову средством, которое помогает легче расчесывать волосы. После мытья девушка обернула голову полотенцем, а когда сняла его, поняла, что на ткани остались большие клоки волос.

Эшли пришлось побрить голову, и она увидела, что кожа под волосами красная и раздраженная. После этого Роуз обратилась в полицию, заявив, что кондиционер, который она купила в обычном супермаркете, был смешан с кремом для удаления волос.

© Соцсети

Эшли признается, что сразу заподозрила неладное, увидев непонятный розовый цвет кондиционера.

«Я просто занималась воскресными делами, взяла шампунь, кондиционер, но он был какой-то странный, да и запах у него был так себе. Я сняла полотенце, вернулась в душ, попыталась использовать другой шампунь, но на руках оставались волосы, и они просто продолжали выпадать целыми клоками. Я кричала и плакала в ванной без остановки»,

- делится воспоминаниями шокированная девушка.

© Соцсети

Американка немедленно обратилась в отделение скорой помощи, чтобы проверить, есть ли у неё химические ожоги. К счастью, оказалось, что кожа головы просто раздражена. Но позже, в салоне красоты ей сказали, что наращивание приведёт к чрезмерному натяжению оставшихся волос, и шевелюра всё равно выпадет.

© Соцсети

В своем нынешнем облике Эшли больше не хочет выходить из дома и боится идти на работу:

«Я всё время мучаюсь от тревоги, и она хуже, чем когда-либо. Я не хочу появляться на людях, но мне нужно возвращаться на работу. Я не знаю, как справиться с эмоциями. Мне страшно».
© Соцсети

Девушка призывает всех проверять бутылки с продуктами после покупки в магазине

- «Моё единственное намерение - не допустить, чтобы это случилось с кем-то ещё. Проверяйте бутылки, где бы вы их ни купили. Никому нельзя доверять свое здоровье».