«Уроды никому не нужны»: экс-модель заставляет 14-летнюю дочь увеличить грудь и ягодицы

37-летняя бывшая модель Карла Белуччи в прошлом году попала в заголовки новостей благодаря успешной афере.

Модель заставляет дочь увеличить грудь и ягодицы
© WMJ.ru

Британка симулировала депрессию, чтобы ей бесплатно сделали ринопластику.

Теперь Карла Белуччи решила взяться за свою 14-летнюю дочь Танишу. Уроды никому не нужны, — говорит Танише мать, убеждая ее готовиться к пластическим операциям. По мнению матери, девочка, в отличие от ее сыновей, не вышла умом и может рассчитывать только на свою внешность, даже не пытаясь поступить в университет. Карла рассказала, на кого девочка хочет быть похожей.

Сейчас ей нравятся девушки семейства Кардашьян: большие попы, грудь, пухлые губы. Так что в 16 она точно сделает себе филлеры, что я полностью поддерживаю, — цитирует женщину The Sun.

Также Карла хочет, чтобы девушка увеличила грудь, вставила виниры и сделала бразильскую подтяжку своих якобы плоских ягодиц — опасную процедуру, которая стоит жизни одной из 3 тыс. пациенток. Сейчас Карла Белуччи копит деньги на внешность дочери, но она уверена, что девочка, как и она сама, сможет получить некоторые процедуры от государства бесплатно.

Уже сейчас на «усовершенствование» Таниши Карла тратит около £200 в месяц: оплачивает наращивание волос, маникюр и моделирование бровей.

Действительно ли девочка считает себя уродливой, в публикации не уточняется.

Текст:Александра Лисица