Чем питается обладательница самых широких бедер в мире

39-летняя Микель Руфинелле, проживающая в Лос-Анджелесе, весит 190 килограммов при росте всего 166 сантиметров, а ее бедра объемом 240 сантиметров признаны самыми широкими на нашей планете, сообщает Daily Mail.

Чем питается обладательница самых широких бедер
© Anews
© anews.com

Микель в вечернем платье. Фото: Instagram

Микель имеет образование доктора психологии и считает, что ее фигура совершенна. У женщины полно ухажеров и в себе она менять ничего не собирается.

«У меня прекрасное здоровье и отменная фигура, я не вижу хоть одной причины, чтобы в чем-то себя ограничивать или садиться на диету. Мужчины обожают когда фигура женщины напоминает "песочные часы" и не любят худышек», — заявила Руфинелле.

© anews.com

Фото: Instagram

Микель росла самой обычной девушкой, ее фигура была довольно стандартной, а вес составлял всего 56 килограммов. Но с годами все сильно изменилось.

Сейчас рекордсменка питается довольно плотно. В день она потребляет около трех тысяч калорий и считает, что это не так уж много:

«Для большинства "3000 калорий" звучит просто устрашающе, но я с большинством не согласна. Я считаю, что все очень индивидуально».

© anews.com

Микель готовит ужин. Фото: Instagram

«На завтрак меня ждут два яйца с салями, беконом и немного картофеля. На обед предпочитаю жареную рыбу и картошку фри. Ну а на ужине я отрываюсь — съедаю целую курицу с рисом или пюре. Перекусить люблю орешками и чипсами», — гордо заявляет Микель.

У Руфинелле есть любящий муж и четверо замечательных детей. Некоторые сложности поджидают многодетную мать в быту.

Шантель сложно пройти в дверной проем, большого труда стоит подобрать одежду, а уж перелет на самолете — целая история.

Микель покупает сразу два билета, чтобы уместить бедра на узких креслах самолета. Так что перелеты влетают ей в копеечку.

© anews.com

Фото: Instagram

Пользователи соцсетей относятся к Руфинелле по разному — кто-то отпускает колкие замечания, а кто-то восхваляет ее пышные формы. Сама женщина собой вполне довольна и слышать не хочет ни о каких диетах.