Как женщина сбросила 32 килограмма на диете из пиццы и пасты

Британка Саманта Фриго удивила мир странной диетой, которая позволила ей сбросить десятки лишних кг. Обычно диеты предполагают отказ от мучного, да и в принципе всего, что вкусно. Только вот диета Саманты включала в себя и ее любимую пиццу, и пасту.

Как женщина сбросила 32 кг на пиццах и пасте
© depositphotos.com

Девушка задумалась о проблемах с весом после того, как долгое время проработала менеджером в пабе и стала весить 92 килограмма. Одежда становилась ей мала, жировых отложений было все больше, а плохое настроение и упадок сил стали ее верными спутниками.

Дело было в том, что она питалась исключительно фастфудом из своего же паба, потому как это было и быстрее, и дешевле. При этом она не ела фрукты и овощи, не пила обычную воду, потому что в пабе была только газировка и пиво.

Первым делом она исключила из своего рациона газированные напитки, весь фастфуд и уменьшила порции.

Только вот новая диета девушки предполагала почти ежедневное употребление любимых итальянских блюд. Так, она позволяла себе есть и калорийную пиццу, и жирную пасту. Все дело было в объеме порций — их нужно было уместить в 1200-1500 калорий в день.

"В первую неделю было тяжело перейти с большого объема фастфуда на маленькие порции… Но потом я стала чувствовать себя лучше, больше не уставала и не чувствовала себя постоянно больной", — рассказала Саманта.
© Facebook.com/samantha.frigo

Кроме того, девушка начала заниматься спортом. В сочетании с таким питанием ей удалось добиться результатов. Через некоторое время она начала сбрасывать вес. Так, спустя 9 месяцев Саманте удалось похудеть на 32 килограмма и стать "лучшей версией себя".

Рамблер: главные новости