Дагестанская «Барби» поразила публику красотой

Эту девушку зовут Мариам Пашаева. Она родилась в 1997 году в Махачкале, и сейчас ее называют одной из самых красивых россиянок. Мариам действительно обладает довольно яркой внешностью: огромные голубые глаза, фарфоровая кожа, светлые волосы и аккуратные черты лица делают ее похожей на куклу.

© @marii212121

Когда девушка переехала в Москву, она сразу же попала в поле зрения. На нее посыпались предложения из модельных агентств. Также ее пригласили сняться в клипе Егора Крида «Будильник». Однако долгое время красотка не решалась зарабатывать на своей внешности, боясь осуждения со стороны земляков. Сейчас она понемногу отошла от дагестанских традиций, больше не стесняется выкладывать фото и все же снялась в клипе Крида на песню «Не могу».

© @marii212121

В Instagram у Мариам около 600 тысяч подписчиков. Однако она не эпатирует публику обнаженкой. Все ее снимки довольно скромные.

Некоторые люди не верят в то, что красота дана Пашаевой от природы. Они считают, что кукольная внешность — результат пластики. Сама Мариам пока не подтвердила эти слухи.