Что девушки делали ради работы в Playboy

Хвостик, ушки, черное боди – так выглядели классические кролики «Плейбой». Сегодня в таком наряде можно встретить не одну девушку на Хэллоуин. Все началось с обычного бара, где девушки работали под началом Хью Хефнера. Для красивых девушек эта работа была отличным шансом на безбедное будущее. Однако что на самом деле пряталось за этими соблазнительными улыбками? Сотни девушек боролись за то, чтобы работать в баре Хефнера, устроиться на такую работу было совсем не просто. «Инструкция для кроликов» была обязательной для тех, кому все же повезло.

Обязательная униформа

Перед открытием «Плейбой Клаб» в Чикаго у Хефнера с партнерами были кое-какие разногласия. Хью хотел, чтобы девочки носили эротические ночные сорочки, в то время как у партнеров было другое мнение по этому вопросу. Знакомая одного из партнеров решила воплотить в жизнь очень интересную идею. Был сшит купальный костюм с ушками и хвостиком, который получил название сексуального кролика.

Бремя ношения униформы необходимо было нести с гордостью, этот пункт был прописан в инструкции. По желанию девочки могли добавлять парик, а еще у них всегда должен был быть идеальный маникюр. Украшения были под запретом, кроме тех, что по умолчанию входили в униформу. Запрещалось сгибать ушки не под тем углом и носить их иначе, чем ровно по центру.

© SM News

Также обязательны атрибутом были каблуки в 7 см. За чистотой костюма девушки следили сами. В инструкции даже было указано, как снимать болевые ощущения в ступнях. Объем чашечки абсолютно у всех костюмов был идентичный. Если грудь была меньше, чашечку самостоятельно наполняли. Туда могли подложить даже носки, в ход шло все, что было под рукой.

Интриги и тайны

Недосягаемость для простых людей возбуждает, и Хефнер это понимал. Поэтому девушки обязаны были основательно относиться к собственному образу. В первую очередь их задача была – быть прекрасными, а еще безымянными. Встречаться с гостями за пределами заведения нельзя, как и называть настоящее имя. Для того чтобы удостовериться в честности девушек, даже нанимали шпионов.

© SM News

Агентам давались интересные указания: они должны были обещать девушкам по 200 долларов за встречу вне клуба. Обязательное условие – мужчины должны были быть привлекательными. Также они должны были интересоваться у барменов, согласится ли какая-нибудь девушка на продолжение вечера вместе.

Высокий уровень и мама-крольчиха

Кроличьи мамы должны были приглядывать за девушками. От работниц требовали соответствие стандартам красоты, и «мамы» помогали им соответствовать. Работа в клубе часто сопровождалась стрессами, и «мамы» оказывали психологическую помощь.

© SM News