Как выглядит самая высокая девушка в Бразилии

В шумной толпе мы редко обращаем внимание на людей, которые проходят мимо. Но если начать приглядываться и изучать окружающих, то мы заметим, какие все разные. Люди «пусто» смотрящие вперед, бегущие по своим делам и со своими «тараканами» в голове – это обычная ситуация. У всех них разный цвет глаз, цвет кожи, тембр голоса, рост и т.д. Последнее различие не редко тревожит человека. Ведь рост – это «роль» человека в обществе и жизни. Он либо баскетболист, либо инженер, модель или повар. Все чаще встречаются ростовые аномалии – слишком высокий или слишком низкий.

Как выглядит самая высокая девушка в Бразилии
© SM News

Сегодня хочется рассказать о замечательной девушке из Бразилии, которая «смотрит на всех свысока». Но это не из-за высокомерия. Природа наградила Элисанию да Круз Сильва ростом более двух метров, и она по праву считается самой высокой женщиной в Бразилии.

© sm-news.ru

Каждый раз, выходя на улицу, Элисания сталкивается с тем, что все внимание заостряется на необычном росте девушки. Элисания даже обзавелась телохранителем, который оберегает ее от назойливого внимания зевак.

Но помимо трудностей в жизни девушки много положительного. У Элисани замечательный муж и маленький сынишка. И то, что возлюбленный ниже девушки на полметра не пугает пару. Элисания очень позитивная девушка и многие могли бы поучиться у нее желанию жить и оптимизму.

© sm-news.ru

В очередной раз убеждаюсь, что рост, вес, цвет кожи и многое другое – это не преграда на пути к счастью.