Как выглядит без макияжа живая кукла из Одессы

Анастасия Шпагина родилась в мае 1993 года в Одессе, где проживает и по сей день. Девушка так сильно увлеклась аниме, что даже дала себе японское имя — Fukkacumi.

Как выглядит без макияжа живая кукла из Одессы
© @anastasiya_fukkacumi
© Instagram / anastasiya_fukkacumi

Анастасия в образе

Благодаря необычному образу Шпагина стала весьма известной — на ее страницу в Instagram подписано более двух миллионов пользователей.

Люди больше видят сходство Анастасии с Барби, нежели с аниме персонажем. Это Шпагина воспринимает как комплимент, хоть и предпочитает, чтобы ее называли девушкой, похожей на аниме.

© Instagram / anastasiya_fukkacumi

Шпагина в настоящее время

Анастасия с детства увлекалась косметикой, чуть позже к этому добавилось увлечение японскими мультиками. Это переросло в то, что она начала превращать себя в любимых персонажей с помощью макияжа.

Чтобы дополнить мультяшный образ, Шпагиной пришлось похудеть. Девушка считает, что при ее росте в 158 сантиметров вес должен составлять не более 39 килограммов.

© Instagram / anastasiya_fukkacumi

Шпагина без макияжа

Анастасия была героем нескольких телевизионных шоу, где вела жаркие споры по поводу своего увлечения. ​ «Многие люди возмущаются, когда видят меня на улицах моей родной Одессы», — сетует девушка.

© Instagram / anastasiya_fukkacumi

Шпагина на одном из телешоу

Зато японцы просто без ума от радости, когда встречают Анастасию на улице. Во время путешествия Шпагиной по Японии местные жители ходили за ней буквально по пятам.

Но столь яркий образ дается нелегко — макияж и одевание отнимает у девушки уйму времени:

«Я просыпаюсь в пять часов утра, чтобы начать готовиться к работе в девять. Для одних глаз мне требуется 30 минут, а на все лицо уходит больше двух часов».
© Instagram / anastasiya_fukkacumi

Успехи Анастасии вдохновили множество последовательниц не только в России и Украине, но и далеко за их пределами.