"Губы дьявола": что не так

В Сети становится популярной необычная процедура. Девушки делают себе волнистые губы с помощью гиалуроновой кислоты. Врач-косметолог Александра Гонт высказалась "360" про новый тренд.

"Губы дьявола": что не так
© @quamaz_mua

Специалист заявила, что такая процедура не опасна и не отличается от других инъекций. Однако Гонт добавила, что за такое возьмется не каждый косметолог. По ее мнению, новый тренд не делает девушек красивыми, а только уродует. Волнистые губы также называют "губами дьявола".

"Выглядит это, конечно, ужасно, неэстетично, несимпатично", — заявила Александра Гонт.

Кроме того, по ее мнению, такая мода пошла в массы благодаря людям, которые любят нестандартные образы: пирсинг, татуировки на лице и раздвоенные языки. Она подчеркнула, что это также может быть пиар-кампанией. Она также осудила специалистов, которые соглашаются на подобные задумки своих клиентов.

"Людям, которые хотят над собой экспериментировать в полуподвальных условиях с непонятными методиками, то скорее всего им к этим товарищам, не могу назвать их даже косметологами, язык не поворачивается. Те, кто все-таки хочет выглядеть эстетично и улучшить свое совершенство, конечно, будут все-таки искать врачей с образованием, опытом, чтобы становиться красивее", — добавила Александра Гонт

Ранее "Рамблер" рассказывал про самых красивых эстонок. Эти девушки не гонятся за трендами и показывают всем свою естественную красоту.

Рамблер: главные новости