Нет предела совершенству: как выглядит женщина, сделавшая 52 пластические операции

Жительница США Синди Джексон известна как женщина, изменившая свою внешность 52 раза.

Женщина сделала 52 пластические операции
© SM News

Еще в юном возрасте Синди была недовольна своим внешним видом. Обратившись однажды за помощью к пластическому хирургу, Синди больше не смогла остановиться. Она изменила практически все – лицо, фигуру, волосы.

Книга рекордов Гиннеса признала Синди женщиной, которая сделала самое большое количество пластических операций.

© SM News

Сама Синди заявляет, что не хотела быть мировой известностью, а обратиться за помощью хирургов ей пришло из-за насмешек соседского мальчишки.

Эталоном красоты для Синди была французская актриса Брижит Бардо. Именно по ее типу лица хирурги корректировали внешность Синди.

© SM News

Более 100 000 долларов потратила американка для своего совершенствования. Но все расходы давно оправдались: Синди стала основательницей Международной ассоциации эстетических консультантов, написала две книги о своем преображении и проводит платные консультации для всех желающих сделать пластические операции.

В своей книге под названием «Живая Барби», она рассказала, что не стремилась быть знаменитой и открыла все секреты о своих многочисленных операциях, косметологических процедурах для сохранения красоты и молодости кожи.

© SM News

Сейчас Синди Джексон 63 года. Она отказалась от пластических операций, но регулярно проходит омолаживающие косметологические процедуры.