Грудью — на баррикады: голая инстаграм-модель столкнулась с вооруженным грабителем

Шокирующий момент, когда обнаженная модель противостоит вооруженному грабителю, облетел интернет на прошлой неделе. Вор хотел обчистить дом звезды Инстаграма Дени Бэнкс (Danii Banks), когда она проснулась и внезапно предстала перед ним, в чем мать родила. Как развивались события дальше, — узнайте из нашей статьи. На записи камеры наблюдения видно, как голая Дени Бэнкс (Danii Banks) вываливается из своей спальни навстречу вооруженному пистолетом вору, шныряющему по дому.

Потрясенная 29-летняя звезда Инстаграма рассказывает, что спала в своей квартире в Чамбли, штат Джорджия. Внезапно ее разбудил лай собаки. На записях видно, как грабитель с пистолетом в руке крадется в темноте.

© BigPicture.ru

Дени, в чем мать родила, вошла в гостиную и остановилась напротив ошарашенного вора, который отскочил назад в шоке.

Грабитель приказал инстаграм-модели, у которой 2,5 миллиона подписчиков, открыть сейф, но там было пусто. Затем преступник затолкал модель в кровать и удрал с пустыми руками.

© BigPicture.ru

Красотка позвонила в полицию и сообщила о случившемся. Когда копы приехали к ней домой, то увидели, что блондинка бьется в истерике после пережитого.

Дени смогла описать обидчика, и полиция начала его розыск. Пока что найти его не удалось.

Трудно сказать, кто испугался больше — инстаграм-модель или грабитель, увидевший голую хозяйку квартиры. Можно утверждать одно: после этой истории он больше к ней не сунется.

© BigPicture.ru

48-летняя Джина Стюарт (Gina Stewart) – одна из самых известных моделей Австралии. Несмотря на то, что она уже стала бабушкой, женщина продолжает позировать фотографам.

Смотрите также — Красиво жить не запретишь: инстаграм-модель с потрясающей фигурой наслаждается роскошью благодаря поклонникам.