Фанат потратил $100 тысяч чтобы стать Бритни Спирс

Суперфанат певицы Бритни Спирс Брайан Рэй не жалел денег, чтобы превратиться в своего кумира.

Фанат потратил $100 тысяч чтобы стать Бритни Спирс
© WMJ.RU

Брайану было 17 лет, когда он сделал первую операцию, приближающую его к образу Бритни, а теперь он потратил на превращение в двойник артистки уже $100 тыс.

Длинные светлые волосы, фирменный растушеванный мейкап, аккуратный нос — сейчас Брайан определенно похож на звезду, в которую влюбился много лет назад и с которой имел счастье случайно столкнуться несколько раз на улицах Лос-Анджелеса.

Бритни хороша вся с ног до головы, и мне так нравилась ее совершенная красота, что было совершенно нормально начать подражать ей,

— сказал он в беседе с изданием Metro.

Брайан Рэй сделал уже около 100 косметических процедур и пластических операций. Ради белоснежной улыбки Бритни он поставил виниры, сделал ринопластику, увеличил скулы, уменьшил надбровные дуги.

Мужчина регулярно делает инъекции ботокса и филлеров с 20 лет. Однако недавно его предупредили о том, что отныне следует быть осторожным — по словам врачей, еще одна ринопластика может окончиться разрушением носа. Но это Брайана не тревожит — он надеется, что его пример поощрит и других следовать за своей мечтой.

А вот так молодой человек выглядел до того, как сделал самые значительные из своих операций, как раз со своим кумиром:

© WMJ.RU