Пикантные снимки «самой горячей бабушки в мире»

Кто сказал, что с появлением внуков жизнь кардинально меняется? Джина Стюарт с ним бы точно поспорила. О том, как выглядит и чем занимается «самая горячая бабушка в мире», читай в новом материале WMJ.ru!

Согласись, язык не поворачивается назвать 49-летнюю жительницу Голд-Коста (штат Квинсленд, Австралия) бабушкой — ведь у нее уже есть внук.

© WMJ.RU

Джина Стюарт живет активной жизнью и вовсе не планирует целиком и полностью посвящать себя домашним делам и быту. Женщина ведет Instagram-аккаунт под именем «самая горячая бабушка в мире» и работает моделью, и это не удивительно — только посмотрите на ее осиную талию и аппетитные формы.

Впрочем, Джину хватает не только на моделинг — женщина успевает вести свой блог, и делает это довольно успешно. Однажды Джина опубликовала настолько откровенные снимки, что Instagram посчитал нужным ее заблокировать.

© WMJ.RU

Правда, «бабуля» нашла выход — она виртуально «сменила пол», чтобы обойти алгоритмы социальной сети. Эта хитрость позволила Джине не только сохранить аккаунт целым и невредимым, но и увеличить аудиторию на 10000 человек.