10 стран, чьи девушки способны покорить любого мужчину

Красота – довольно субъективное понятие. Каждый из нас имеет свой идеал красоты. Но все же стоит отметить, что есть народы, чьи девушки привлекают практически любого мужчину.

Страны, где живут самые красивые девушки
© SM News

Проанализировав статистику по международным конкурсам красоты, мы составили список из десяти стран, в которых живет больше всего красавиц.

Нидерланды

Рост среднестатистической голландской девушки составляет около 170 сантиметров. А в паре с густыми блондинистыми волосами женщины из Нидерландов способны завоевать сердечко любого мужчины.

Италия

Многие мужчины описывают девушек своей мечты похожими на итальянок. Они имеют классические черты и довольно импульсивный характер. Не каждый способен справиться с такой девушкой, но некоторым все же удается.

© SM News

Дания

Типичная датчанка имеет светлые волосы, голубые глаза, белую кожу и низкий рост. Девушки кажутся совсем маленькими на фоне мужчин. Но эта особенность не мешает им быть целеустремленными карьеристками.

Венесуэла

Латиноамериканские девушки многократно побеждали на международных конкурсах красоты благодаря своей милой и привлекательной внешности. Кроме того, они всегда выделялись своей отличительной сообразительностью.

Филиппины

В отдаленном от западной цивилизации государстве живут одни из самых привлекательных девушек в мире. Именно филиппинки чаще всего побеждают на конкурсах красоты.

© SM News

Россия

Для нас самыми красивыми всегда будут соотечественницы. Но не только мы считаем россиянок привлекательными. Иностранцы частенько приезжают в Россию ради прекрасных русских женщин, которые к тому же имеют высокий уровень интеллекта.

© SM News

Северная Америка

Американские девушки всегда знают себе цену. Они никогда не будут бегать за мужчиной или идти против своих интересов. Женщины из Канады и США отличаются своей независимостью.

© SM News

Великобритания

Вульгарные комедии могли навязать нам мнение о том, что британские девушки некрасивы. Но это не так. Англичанки довольно воспитаны и имеют прекрасную внешность.

Колумбия

Вечно загорелые, жгучие и стройные – так можно охарактеризовать колумбийских женщин. Им также часто достаются призовые места на международных конкурсах красоты.

Аргентина

Аргентинские девушки тщательно ухаживают за собой и заботятся о своем внешнем виде. Они знают себе цену. Этим они и заслужили свою известность во всем мире.