Женщина, которая 5 лет растягивала шею, чтобы стать жирафом, сняла кольца

Есть люди, которые переделывают свою внешность, чтобы быть похожими на своих кумиров - знаменитостей. А есть те, кто хочет походить на животное.

Женщина, которая 5 лет растягивала шею, сняла кольца
© SM News

Эту женщину зовут Сидни Смит. Она из Лос-Анджелеса и она с детства мечтала стать жирафом.

"Когда я училась в начальной школе, одноклассники дразнили меня и называли девочкой-жирафом, потому что у меня действительно была самая длинная шея в классе. Но меня это не обижало, а наоборот, я очень гордилась своей изящной шеей. Повзрослев, я поняла, что ее можно сделать еще длинней и я решилась на этот шаг" - рассказывает Сидни.

© SM News

Как-то раз, на одном познавательном канале, Сидни увидела документальный фильм про женщин из племени Каян Лахви, которые растягивают свои шеи до невообразимых размеров при помощи специальных медных колец. И захотела сделать также!

Девушка надела на шею кольца и по мере вытягивания шеи, добавляла еще колец. Для того, чтобы добиться результата, ей пришлось ходить с пятнадцатью кольцами на шеи на протяжении 5 лет.

© SM News

И вот пришел момент, когда кольца наконец-то можно снять. Оказалось, что шея девушки не готова к тому, чтобы расстаться с кольцами, поэтому пришлось прибегнуть к мануальной терапии, иначе шея просто не смогла бы держать голову. Все мышцы атрофировались.

© SM News

Кроме того, остались синяки, которые не проходили долгое время.

Сидни рассказывает, что после того, как синяки прошли, а мышцы вновь восстановились, она почувствовала себя очень счастливой с такой длинной и необычной шеей.

© SM News