6 бьюти-провалов звезд: детали образа, которые удешевят любую девушку

Семь раз отмерь, один раз отрежь. Эта пословица отлично подходит тем, кто привык ставить различные эксперименты с внешностью. Не лучше ли сначала попробовать дома у зеркала, стоит ли тебе выбирать такой цвет помады на важное мероприятие или порыться в сети и посмотреть, в моде ли сейчас длинные ногти. Внимание разное бывает.

Бьюти-промахи, которые делают вас дешевкой
© SM News

1. Хлопай ресницами и взлетай

Наращивать ресницы - это красиво, но не нужно забывать, что вы не в космос собрались, а на мероприятие. Все хорошо в меру, о которой, к сожалению, многие в погоне за красотой забывают.

© SM News

2. Переизбыток филлеров

Если у вас нет желания выглядеть так, как будто вы объелись на ночь соленых огурцов и запили их двумя бутылками воды, то тут следует соблюдать осторожность. Чтобы выглядеть максимально естественно, лучше довериться опытному косметологу перед очередной процедурой. А лучше-нескольким.

© SM News

3. Тональный крем

Он не должен отличаться кардинально от оттенка кожи. В идеале нужно, чтобы тон совпадал.

4. Помада на месте?

Выходящая за контур губ помада - это не комильфо. Тем более, яркий оттенок будет и без того бросаться в глазам всем мимо проходящим. Зачем привлекать к себе совсем нежелательное внимание?

© SM News

5. Много бронзера

Разве у бронзера есть задача кричать о том, что его нанесли? Конечно, его заметят, но не хотелось бы, чтобы о вас подумали, будто вы все лето грядки пололи на солнцепеке, верно? Поэтому не забываете растушевывать.

© SM News

6. Где брови?

Акцентируй внимание на бровях правильно. Без четкой прорисовки карандашом будете выглядеть бледной. Ухоженность, натуральный цвет - вот что главное, необязательно делать для этого татуаж.

© SM News