5 стрижек, которые сделают волосы гуще

К сожалению, не у всех нас от природы густые и хорошие волосы. Но ведь это не проблема! Существует много новых современных стрижек, которые визуально преобразят ваши волосы и сделают их объемными и красивыми. Не верите? Смотрите сами!

5 стрижек, которые сделают волосы гуще
© SM News

Каскад

Эта стрижка смотрится просто прекрасно особенно на тонких волосах, ведь именно с ней они смотрятся пышнее и гуще!

© SM News

Самое главное условие: не стоит вытягивать их утюжком, лучше укладывать на брашинг, а также не забывайте про объем у корней!

Пикси

Не боитесь кардинальных перемен и коротких стрижек? Тогда ультрамодная пикси отлично подойдет! Такая прическа легко укладывается и подходит обладательницам тонких волос.

© SM News

Хотите чтобы ваши волосы выглядели еще объемнее? Выбирайте пикси с густой челкой и рваными концами.

Боб-каре

Классический боб давно не сдает своих позиций!Его вариаций существует великое множество: от прямых коротких стрижек до ассиметричных и креативных.

© SM News

Если у вас тонкие волосы - выбирайте стрижку с объемом у корней, она смотрится более выигрышно.

Каре

Градуированное объемное каре - отличная стрижка для тонких волос.

© SM News

Обратите внимание, как хорошо она смотрится на волнистых волосах, а не только на прямых. Важно: отлично прибавляет объем пробор на одну сторону.

Лесенка у лица

Еще один удачный пример стрижки - любимая многими лесенка. Длина волос здесь не имеет особого значения, если правильно выстрижены пряди у лица.

© SM News

Благодаря объемным концам, даже длинные тонкие волосы смотрятся густо и объемно. Важно: выбирайте крупный брашинг или большие бигуди, они отлично подойдут для укладки такой стрижки.