5 секретов молодости от Лур Хсу, которая в 44 года выглядит на 18 лет

Выглядеть на несколько лет моложе - это мечта почти любой девушки. На какие только ухищрения прекрасному полу иногда не приходится идти. Что вы скажете, если в Тайване проживает девушка, которой уже 44 года, но больше 25 ей точно не дашь. Она же выглядит как самая настоящая школьница! Вот что удивительно!

Женщина в 44 года выглядит на 18
© SM News

После того как сестра Лур Хсу опубликовала пост в соцсетях, девушка (язык не поворачивается назвать ее женщиной) проснулась знаменитой. На ее профиль начали подписываться люди в надежде, что Лур раскроет секрет “вечной молодости”.

© SM News

Уже сейчас на жительницу Тайваня подписано более 800 тысяч человек и дело уверенно движется к миллиону. Так как же Лур сохраняет такой молодой вид в столь солидном возрасте. Есть несколько бьюти-хитростей.

Питание

В рационе Лур только легкая растительная пища. Тайка не ест острые соусы, тщательно следит за количеством приправ. Овощи, фрукты, никакого мяса. Благодаря растительной пище у Лур не бывает проблем с кожей, она всегда в идеальном состоянии.

Вода

Вода - источник жизни и Лур пьет ее реально много. Просто очень много. Достаточное количество жидкостей в организме - залог успеха. Нет проблем с кожей, лицо сияет, также правильный питьевой режим существенно замедляет процессы старения. Девушка пьет только воду без газа, с утра - чашка кофе, но потом 44-летняя красавица употребляет только воду.

© SM News

Активная жизнь

Тренажерный зал никто не отменял. Нельзя сказать, что Лур там живет, но девушка считает, что минимальное количество упражнений хотя бы полчаса делать надо. Если гимнастика и фитнес не для вас, то можно просто гулять. Хсу любит пешие прогулки.

Витамины

Лур пьет их каждый день. Витамин С - витамин не только здоровья, но и красоты. Тайка не делала никаких манипуляций с кожей, просто на регулярной основе употребляет витамин С.

Уход за кожей

Без этого тоже никуда. Самое главное - увлажнение, иначе кожа начнет страдать от недостатка влаги. Отсюда - морщины и дряблость кожного покрова. В фаворитах у Лур - косметика с лотосом, который делает кожей упругой. Также Хсу активно использует крем для защиты от солнца.

Глядя на фото Лур Хсу становится понятно, что девушка дает правильные советы. Им лучше следовать.