Мужчина впервые увидел любимую без макияжа через много лет: его реакция бесценна

Мужчине не представлялась возможность оценить истинную внешность любимой девушки, так как на протяжении многих лет она скрывала свою ее под толстым слоем косметики. И когда все же она показала себя, то реакция парня на увиденное совсем ее не расстроила.

Мужчина увидел любимую без косметики спустя годы
© SM News

Зара Шафик начала краситься еще с 14 лет, когда ее подруги впервые подарили ей набор теней и тушь. С этого момента девушку без макияжа никто не видел. Поездки на море, болезнь ничего не могло послужить поводом для того, чтобы быть не во всеоружии. Эрнесто Эрнандес - парень, с которым Зара познакомилась в 18 лет. Уже на протяжении 5 лет молодые живут душа в душу. Но несмотря на такой солидный срок в браке, парень ни разу не видел свою жену без мейкапа. Так было нужно Заре. Она и подумать не могла о том, чтобы показаться как есть. Зара и на автомойку не поедет без косметики на лице, поэтому в паре часто случаются разногласия на этой почве, потому как они везде опаздывают.

© SM News

Зара хочет стать визажистом и уделят время учебе, чтобы дальше реализовать себя в этом направлении. Она тратит порядка 10 тысяч рублей на профессиональную косметику. Ей важно,чтобы макияж был не только потрясающим, но и безвредным и качественным.

© SM News

Наконец девушка все же решилась показать себя во всей красе «как оно есть» на самом деле - «без ретуши». Страх, конечно, имел место: она боялась, что Эрнесто не останется с ней, если увидит ее «не при параде».

И когда Зара вышла к мужу без косметики, то восторгу супруга не было предела! Он отметил,что она - королева без макияжа, а тратить на нанесение косметики столько времени просто бессмысленно!

© SM News

Безусловно, девушке было приятно, что муж оценил ее природную красоту, но все же осталась при своем мнении. Ничего в ее жизни не поменяется, она будет продолжать радовать себя макияжем ежедневно и не появляться на улице не накрасившись.