Блогер показала, как выглядит в соцсетях и реальности

Вы часто смотрите на фото девушек с идеальными телами и думаете: "Почему я не выгляжу так же?". На самом деле они тоже так не выглядят. Образ в инстаграме - это настоящая работа, которую нужно делать очень хорошо, чтобы поддерживать свой имидж.

Блогер показала, как выглядит в соцсетях и реальности
© SM News

Блогер из Великобритании решила наконец покончить с искусственными фотографиями, на которых выверен каждый сантиметр, напряжен каждый мускул, и все это - чтобы остаться идеальной для своих подписчиков. Но зачем?

Девушка выложила целую серию фотографий, где видно, как она выглядит на самом деле. Блогер пыталась сказать этим, что все не идеальны и не стоит пытаться быть кем-то другим, чтобы получить всеобщее одобрение.

© SM News

Она открыла завесу фотографии в инстаграме, показав, что одежда, ракурс и поза делают свое дело. Подчеркнуть достоинства и скрыть как можно больше своих недостатков - вот задача блогера.

Но британка решила показать миру, что она не так идеальна, как все думают, но в этом нет ничего плохого, потому что она такой же простой человек.

© SM News

Эта серия получила огромный отклик от подписчиков, девушки благодарили и говорили, что они по-другому взглянули на самих себя.

© SM News

На самом деле, никто не идеален, и это нормально. Принимать себя со всеми недостатками, превращать их в достоинства - вот истинная красота.