Прически, которые нравятся мужчинам

Мужчины не так разборчивы в моде и в мелких нюансах, как показывает практика, большинству мужчин нравится естественность и простота. Какую же всё-таки стоит сделать прическу для того, чтобы мужчина наконец заметил разницу и однажды сказал: «Вау! Вот это изменения, какая ты красивая!»

Прически, которые нравятся мужчинам
© SM News

Мужчины за естественность, но естественность должна быть аккуратной и ухоженной, так что если у Вас блестящие и гладкие волосы, неважно какой длины, распустите их, нанесите свой любимый парфюм (волосы очень хорошо сохраняют и передают запахи) и сияйте!

Большинству мужчин нравится легкая небрежность в образе девушке. Тут главное - не переборщить. Если на Вас надет строгий костюм и закрытые туфли, Вы можете как раз разбавить образ с помощью прически.

Эффект мокрых волос. У мужчин такой образ вызывает бурю эмоций и разной фантазии. Волосы должны быть именно мокрыми (возвращаемся к естественности), ни в коем случае не сальными. Так что не спешите сушить волосы феном после душа. Покрасуйтесь с легка зачёсанными назад мокрыми волосами или сделайте аккуратную прическу с эффектом мокрых волос.

Высокий хвост. Многим мужчинам нравится, когда волосы завязаны в высокий хвост, так девушка выглядит немного строго и собрано.

Косички. Несмотря на то, что две косички остались к детском прошлом, иногда стоит вспоминать старые традиции. Особенно красиво и нежно смотрятся не тугие косички, а боле воздушные и небрежные.

Каре. Определенная часть мужчин балдеет от коротких причёсок, особенно от каре. Вообще, если Вы решились на каре, будьте готовы к тому, что за волосами потребуется дополнительный уход. Так, Вам надо будет следить за длиной, если волосы у Вас довольно быстро растут, нужно будет их довольно часто подрезать. Помимо этого, если у Вас волнистые волосы, а Вы предпочитаете прямые волосы, волнистые при каре будут смотреться довольно неаккуратно, поэтому потребуется время на выпрямление волос.

© SM News

Крупные локоны. Если Вы редко делаете прически, найдите случай и удивите своего мужчину крупными локонами, на коротких и на длинных волосах они смотрятся очень красиво. Они смотрятся очень естественно и дополняют любой образ.

И помните, большинству мужчин НЕ нравятся слишком сложные и объёмные прически, применение больших заколок и огромного количества шпилек,