Лили Люкс: полная женщина покорила сердца миллионов мужчин

Идеалы красоты меняются из поколения в поколение. Большинство мужчин привлекают худенькие и стройные девушки, но все же есть приятные исключения. В этой статье речь пойдет о Лили Люкс – полной девушке, которая покорила сердца миллионов мужчин по всему миру.

Полная женщина покорила сердца миллионов мужчин
© SM News

С детства она мечтала стать моделью, хотя всегда была полненькой. Она закончила школу, затем и университет. И все же необычная внешность заинтересовала модельные агентства и девушке стали приходить предложения.

© SM News

Отказываться от такой возможности Лили даже не думала. С этого момента и началась карьера в качестве модели.

Только по-настоящему популярной Люкс стала благодаря своему инстаграм-аккаунту, на который сейчас подписаны почти 2 млн человек.

Она делится не только снимками, сделанными профессиональными фотографами, но и кадрами из обычной жизни. Получилось что-то похожие на влог.

Отмечается, что модель ходит в спортзал. Только делает Лили это совсем не для похудения, а для поддержания мышечной массы.

© SM News

Люкс увлекается чтением, причем на самые разные темы. По «Инстаграму», да и по внешнему виду, можно догадаться, что Лили очень любит готовить.

Такие люди заслуживают уважения. Они не стесняются полного веса и демонстрируют, что даже с лишними килограммами можно выглядеть очень красиво.