Не Джоли и не Кардашьян! Пластические хирурги выяснили, на какую актрису хотят быть похожими их клиентки

Знаменитости задают тенденции не только на модные наряды, но и на стандарты красоты. Еще несколько лет назад самыми популярными запросами клиенток пластических хирургов были скулы и губы, как у Анджелины Джоли. Но в последние месяцы девушки хотят стать похожими на совсем другую актрису.

Хирурги узнали, на кого хотят походить их клиентки
© Eva.ru

Около десяти лет назад клиентки пластических хирургов мечтали о губах, как у Анджелине Джоли, фигуре, как у Ким Кардашьян, и скулах, как у Беллы Хадид. Но сейчас в кабинетах специалистах все чаще показывают фото совсем другой актрисы. Согласно опросам пластических хирургов, наибольшей популярностью в последние два года пользуется молодая артистка Марго Робби.

© Eva.ru

Исследование провела ведущая косметологическая клиника Великобритании и именно естественная красота Марго стала наиболее желанной у большинства клиенток. Многие девушки, пережившие уже несколько операций, теперь хотят избавиться от слишком хищных скул, чрезмерно пухлых губ. Перестают быть популярными и «лисьи глазки», создающиеся с помощью специальных поддерживающих нитей в веке.

«Раньше девушки хотели изменить в себе что-то одно. Они просили одну особенность — будь то губы Рози Хантингтон-Уайтли или скулы Кейт Мосс. А сейчас восхищаются идеальным соотношением лица Марго Робби в целом. К тому же Марго — яркий представитель нового тренда. Женщины-знаменитости с самым высоким рейтингом сейчас склонны отдавать предпочтение природной красоте. Они демонстрируют сияющую кожу и ухоженные лица, а не чрезмерно драматичный или явно улучшенный у хирурга внешний вид!» , —сообщили представители клиники.