Привет из глубинки: прически, которые превращают стильную девушку в провинциалку

Существует мнение, что можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки. Мы с этим в корне не согласны. Любая может стать настоящей королевой стиля, если просто начнет следить за собой и следовать современным трендам.

И если вы не хотите прослыть деревенщиной, то вам точно стоит избегать этих причесок.

Хвост с большой резинкой

Толстые резинки были чрезвычайно популярны у молодежи в 90-х и начале 2000-х, однако сейчас они выглядят нелепо и портят всю прическу. В 2020 году стоит отдавать предпочтение тонким резинкам нейтральных цветов.

© SM News

Прическа с крабиком

Конечно, это отличный вариант, если вы, допустим, убираетесь дома или собираетесь в ванную. Но в «люди» такую прическу точно не стоит делать. Есть множество более благородных и стильных укладок для выхода в свет.

© SM News

Локоны с прямой челкой

Прямая густая челка уже давно вышла из моды. В 2020 году девушки отдают предпочтение более воздушным и ассиметричным вариантам. А такая челка и локоны выглядят как две разные части одной прически.

© SM News

«Железобетонные» кудри, на которые не пожалели лака

Любой хороший парикмахер уже давно не использует литры лака для создания стойкой укладки. А любой грамотный стилист сообщит вам, что в моде естественность: локоны, которые выглядят неподвижно, вышли из тренда около 10 лет назад.

© SM News