Девушка с лицом бабушки: как сейчас живет Катя Неженцева

Кате Неженцевой 25 лет, у нее редкое генетическое заболевание, из-за него она выглядит намного старше своих лет. Молодая женщина похожа на старушку. Тело у Кати в порядке, она очень стройная, с прекрасной фигурой, но все портят морщины на лице.

Девушка с лицом бабушки: как живет Катя Неженцева
© SM News

В 2011 году девушка стала героиней передачи "Пусть говорят" и это изменило ее жизнь. Сразу несколько врачей обещали помочь Кате. Она сделала ряд пластических операций, среди которых были подтяжка, блефаропластика и ринопластика. И ситуация действительно стала лучше.

Конечно, совсем скрыть морщины было невозможно, но Катя стала выглядеть намного моложе.

Вскоре после успешных операций девушка вышла замуж и родила здорового сына. Казалось, вот оно - счастье! Муж принял внешность Екатерины, сделал предложение, молодые сыграли свадьбу. Для всех это была сказочная история любви и спасения Кати от вечного одиночества. Но все оказалось не так радужно.

Позже девушка рассказала, что муж изменился сразу после свадьбы. Мужчина начал пить и поднимать руку на жену. Потом у пары родился второй ребенок, и, к сожалению, младший сын унаследовал заболевание матери. После этого семья начала очень быстро разрушаться.

Родственники мужа начали стыдиться младшего внука, а сам супруг Кати стал пить еще больше. От побоев в лице девушки порвались нити, которые были вживлены хирургами.

Последней каплей стало повторное появление Кати в передаче "Пусть говорят". Туда девушка пришла с мужем и детьми. На шоу супруг показал жене тесты ДНК-экспертизы. Такого девушка простить не смогла. Катя развелась с мужем, постепенно даже его общение с детьми сошло на нет.

Это могла бы быть грустная история с несчастным концом, если бы Катя не была настоящим бойцом. Девушка не сдалась и не отпустила руки, у нее было двое любимых сыновей и она сама, поэтому девушка продолжила жить.

Сейчас у Кати все хорошо, у девушки есть новый мужчина, в отношениях с которым она по-настоящему счастлива. Неженцева сказала, что ее дети тоже хорошо приняли ее кавалера и, возможно, вскоре она выйдет замуж второй раз. Но эту свою любовь Катя тщательно скрывает от прессы и посторонних глаз, девушка просто говорит, что наконец-то счастлива.