Мать и дочь изменили внешность за $87000

Погоня за красотой и подражание мировым знаменитостям порой играет с людьми плохую шутку. Такая история произошла и с американскими жительницами - мамой и дочкой.

Мать и дочь изменили внешность за $87000
© SM News

Голливудская звезда Кэти Прайс для многих фанатов является эталоном красоты.

© SM News

Фанатки звезды 20-летняя Кайла Моррис и ее 38-летняя мама Джорджиана Кларк так сильно хотели изменить себя и стать похожими на Кэти, что потратили на это баснословные 87 тысяч долларов, на рубли - это почти 7 миллионов.

Кайла еще до своего совершеннолетия занималась стриптизом, где смогла накопить не только себе, но и маме на "преображение".

© SM News

Друзья сомневаются, что такие деньги можно заработать занимаясь только танцами. Девушка находилась в отношениях с богатым человеком, который содержал всю красоту не только ее, но и неработающей мамы Джорджианы.

Из милых дочки и мамы получились кардинально другие люди. 38-летняя мать выглядеть как старшая сестра Кайлы - огромные губы, проколы на лице. Все изменения совершенно не красят их, хоть они считают себя красивыми.

© SM News

Знакомые девушек поражаются, как Кайла может считать себя привлекательной? Первое, что при встрече испытывают незнакомцы - исключительно удивление.