«Не женитесь на той, кого вы не видели без макияжа!»

Если вы собираетесь жениться, обязательно потребуете от девушки выйти хоть раз на свидание без макияжа. Если девушка не хочет, наведайтесь рано утром на чашечку кофе к ней домой. Так нигерийский телеведущий Рено Омокри предупреждает всех мужчин: «Не женитесь на той, кого вы не видели без макияжа!»

«Не женитесь на той, кого вы не видели без макияжа!»
© SM News

Нам известно, какая потрясающая трансформация может произойти с любой женщиной в руках грамотного визажиста. Рено обвинил в мошенничестве и обмане девушек, которые меняют полностью себя с помощью косметики. Бывают конечно исключения, подчеркнул он, когда на какие-то праздники можно подчеркнуть красоту, сделать незаметными некоторые недостатки, но не на каждый день.

© SM News

Для примера он показал фотографию "до" и "после" девушки, которая преобразилась до неузнаваемости после искусно нанесенного макияжа.

© SM News
«Вот почему я говорю, что никогда не женитесь на ком-то, кого вы не видели без макияжа! На самом деле, некоторые браки должны быть расторгнуты на основании мошенничества. Это не макияж, это обман, призванный заманить мужчин в союз, в который они не вступили бы никогда, зная правду»,

- написал нигерийский телеведущий.