Конкурс красоты «Мисс Москва 2020» протягивает руку помощи всем нуждающимся

Юбилейный конкурс красоты «Мисс Москва 2020» протягивает руку помощи всем нуждающимся!

Оказавшись в сложной ситуации на карантине, 21 участница конкурса «Мисс Москва 2020» протянула руку помощи ветеранам ВОВ, инвалидам, многодетным и малоимущим семьям.

Вместе с ресторанным домом «Булошная» во главе с Ксенией Карауловой молодые участницы отправились доставлять бесплатную еду тем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации.

Этот добрый и искренний жест стал собственной инициативой участниц конкурса, которые не хотят бездействовать в трудных обстоятельствах. Ежедневно юные участницы объезжают несколько десятков адресов и оказывают безвозмездную помощь нуждающимся.

«Забота о ближних своих, желание хоть как-то помочь и стать добровольным участником благотворительной акции во время эпидемии Covid-19 – это похвальная инициатива от девушек, которая шокировала и обрадовала организаторов конкурса. Ведь ранее такого за 25 лет существования конкурса не случалось. А это значит, что в этом году наш конкурс вместе с достойными участницами действительно вышел на новый уровень», - сообщает руководитель оргкомитета Варвара Полегаева.

Если же вы знаете, кому приходится непросто в это время, свяжитесь с ресторанным домом «Булошная» по телефону: 8-916-494-88-81 и они подскажут, чем смогут помочь.

© Пресс-служба

О конкурсе

Напоминаем, что 2020 год стал для конкурса особенным: «Мисс Москва 2020» полностью проходит в режиме он-лайн, где каждый желающий может не только понаблюдать за участницами, но и присоединиться к бесплатным мастер-классам от экспертов в области фитнеса, психологии, блогинга, сценического искусства, кулинарии и прочих сфер. Участницы активно готовятся к различным этапам конкурса, которые будут проходить до конца июня в рамках 8 номинаций: артистизм, талант, спорт, интеллект, фото, блогер, модель и приз зрительских симпатий. Первая номинация «Артистизм» состоится уже 16 апреля.

Стать свидетелем, как девушки борются за звание «Мисс Москва 2020» можно на официальной страничке конкурса в сети Одноклассники и в сети Instagram @missmoscow_official. Финал «Мисс Москва 2020» состоится 2 июля в ГКЗ Россия, где девушки покажут свои таланты перед большим зрительским залом и беспристрастным жюри.

Победительница сможет не только в будущем посоревноваться за корону конкурса «Краса России», но и доказать свое право на участие в борьбе за международный титул.

Одноклассники

Instagram