Модель в сексуальном нижнем белье сыграла на барабанах хиты из аниме

Японская модель Юки Осаки разделась до нижнего белья и подыграла на барабанной установке хитам из аниме. На это обратил внимание местный портал SoraNews24.

32-летняя модель Осаки рассказала журналистами, что научилась играть на барабанах еще в старших классах школы. С недавних пор она вступила в музыкальную группу Little Lilith, а также начала загружать ролики со своей игрой на YouTube. Японка предпочитает сниматься в сексуальном кружевном белье, чтобы демонстрировать и свою красоту, и отточенную технику игры.

В ее репертуар, помимо прочего, вошла песня Zenzenzense рок-группы Radwimps, которая прозвучала в популярном аниме-фильме «Твое имя» (Your Name). Также она подыграла треку Rising Hope японской певицы LiSA, который был использован в мультсериале Irregular at Magic High School.

Помимо этого, Осаки пробует играть на барабанной установке музыку, не относящуюся к аниме. Так, она исполнила легендарное произведение Basket Case американской панк-рок группы Green Day. Видео с ее игрой собирают десятки тысяч просмотров и множество восторженных комментариев.

Ранее фотография китайской культуристки Юань Хэжун перед свадьбой впечатлила пользователей Instagram. Поклонников поразили ее накачанный пресс, мускулистые руки и массивные бедра. Кто-то заметил, что такими бедрами можно раздавить человека.