Трансгендер заработала на женственное тело продажей откровенных фото в сети

Трансгендерная женщина и обладательница самых больших губ в Великобритании призналась, что ради «внешности мечты» зарабатывала тысячи фунтов стерлингов на продаже собственных фотографий в сети. Ее историю приводит Mirror.

Заработала на тело продажей личных фото
© @sofia.lips

София Липс (Sofia Lips) из английского города Ланкашир снималась в откровенных позах для заказчиков, чтобы иметь возможность оплачивать пластические операции и становиться женственнее. По информации издания, за один месяц ее доход мог составить пять тысяч фунтов стерлингов (полмиллиона рублей).

В настоящий момент героиня материала уже перенесла косметические и хирургические процедуры на губах, щеках, подбородке, челюсти и носу. Она также установила на зубах виниры и сделала инъекции ботокса.

«Полная феминизация лица — это мой главный план, поскольку я трансгендер и у меня все еще есть черты, которые мне не нравятся, — поделилась Липс. — Я работаю со своей внешностью уже несколько лет, и это только начало!»

Англичанка заключила, что ее следующей операцией, которая пройдет во Флориде, будет увеличение груди.

В июне сообщалось о немецкой модели, которая перенесла несколько операций по увеличению груди из-за травли в школе. Девушка потратила на три операции 20 тысяч фунтов стерлингов (1,7 миллиона рублей) и увеличила грудь с первого размера до шестого. Теперь, по словам немки, мужчин отпугивает ее внешность.