«Воплощение сексуальности»: Бузова полностью разделась для съемок в Playboy

Артистка не стесняется показывать свое красивое тело.

«Воплощение сексуальности»: Бузова полностью разделась для съемок в Playboy
© Киноафиша

Ольга Бузова в очередной раз снялась для обложки мужского журнала Playboy. Певицу запечатлели на природе в очень пикантных позах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@_buzova86_olga)

16 Июл 2020 в 10:36 PDT

Артистка опубликовала в своем микроблоге короткое видео со съемок, на котором были показаны всевозможные наряды. Самым провокационным оказался совершенно обнаженный вид Бузовой, которая расположилась на шезлонге, прикрывая голову шляпой. В других отрывках видео Ольга показалась в откровенных купальниках и просто в белоснежном белье, продемонстрировав изящные изгибы своего тела.

В интервью корреспонденту журнала звезда призналась, что считает себя великолепной. Правда, выразилась она в более дерзкой форме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@_buzova86_olga)

27 Июн 2020 в 9:12 PDT

Фанаты также оценили ролик, заметив, что Манукяну очень повезло с такой шикарной женщиной. Многие признали, что Ольга выглядит очень сексуально. Однако нашлись и те, кто уверен, что грудь звезды «отфотошопили», так как на видео она выглядит совсем по-другому.

Артистка напомнила своим поклонникам, что это ее четвертая обложка для мужского журнала. До этого она снималась для Playboy в 2006, 2010 и 2018 году.