Бодибилдерша с «бедрами-убийцами» устроила тренировку

Бразильянка Анна Луиза Фрейтас показала спортивные упражнения для своих 432 тысячи фолловеров.

44-летняя бразильянка Анна Луиза Фрейтас — суперпопулярная бодибилдерша не только у себя на родине, но и в мире. Тысячи поклонников следят за процессом ее трансформации. С 26 лет она неустанно трудится над усовершенствованием своих форм, занимаясь тяжелой атлетикой. Многие тренировки Анна Луиза публикует в Сети, чтобы фанаты могли повторять ее успехи. В одной из последних публикаций бразильянка показала видео, на котором устроила жаркую супертренировку для проработки квадрицепсов. В обтягивающем розовом комбезе Анна Луиза раскрыла секреты своего тела и рассказала о «стимулах», которые помогут продолжать развиваться ее мышцам.

Фолловеры с восторгом отнеслись к подробной тренировке и оставили десятки благодарных комментариев: «Ты хорошо выглядишь», «Круто!!», «Суперженщина», «Спасибо за тренировку!», «Идеальная моя Барби», «Мне нравятся твои советы».

Недавно мы рассказывали об архивных снимках звезды Сети. Суперпопулярная бодибилдерша поделилась с фанатами фото до трансформации тела. Анна Луиза решила снова опубликовать аналогичный снимок и показать, как выглядело ее лицо в далеком прошлом, до преображения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@anneluisefreitas / Instagram